Эстетика в стоматологии

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

25 апреля 2023

Красивая улыбка в современных условиях является не только показателем здоровья, но и залогом уверенности в себе, свободного общения и успешности.
Важна и форма зубов, и цвет и их ровное расположение.

И те, кто не может похвастаться красивой от природы улыбкой, могут воспользоваться услугами эстетической стоматологии и избавиться от комплексов (диастемы, тремы, неровные зубы и др.).

К тому же, проблемы с внешним видом зубов могут возникать и с возрастом или после травм. Такими проблемами являются трещины, сколы, обширные пломбы или отсутствие зубов. Они не только причиняют значительный дискомфорт, потому люди с ними стесняются улыбаться, а порой и разговаривать, но и крайне негативно влияют на здоровье, поэтому очень важно их устранить.

Таким образом, эстетическая стоматология — это комплекс мер, направленных на воссоздание структуры зубного ряда. Она располагает современными технологиями и материалами, которые способны не только корректировать анатомические врождённые аномалии, но также восстанавливать естественную форму и красивый внешний вид зубов ранее утраченные по причине травм, индивидуальных особенностей, возрастных изменений, недостаточного гигиенического ухода и т.д.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.