28 лет работаем для вашего здоровья!

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

14 апреля 2023

Стоматологическая клиника «Мирабелла» — это семейное дело уже двух поколений! С первых дней целью было создание семейной клиники, где пациенты в комфортной обстановке смогут получить современные стоматологические услуги.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать — цель достигнута! Пациенты доверяют нам годами, рекомендуют среди родных и друзей. И мы очень это ценим!

Уже в течение нескольких лет наша клиника входит в список «100 лучших товаров России». И мы продолжаем совершенствоваться для того, чтобы оказывать высококачественное лечение и дарить вам положительные эмоции от результата!

Наши врачи — наша гордость!
Слаженность командной работы проверена временем, а профессионализм каждого из врачей стал надежным залогом ее успешности и эффективности.

Поздравляем с праздником и выражаем благодарность нашим врачам, медицинским сестрам, административному и хозяйственному отделам клиники за преданный и добросовестный труд!

С днем рождения, с нашим общим праздником дорогие наши пациенты! Мы благодарны вам за ваш выбор и многолетнее доверие. Наш коллектив желает здоровья и красивых улыбок вам и вашим близким!

С любовью, стоматологическая клиника «Мирабелла-Дент»

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.