Несъемное протезирование зубов

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

13 декабря 2022

Несъемное протезирование – это один из видов протезирования, при котором конструкция фиксируется в полости рта. Такую конструкцию пациент не может снять самостоятельно, это возможно исключительно в условиях клиники.

Протезирование зубов является одним из приоритетных направлений работы нашей клиники. Мы приглашаем вас на консультацию к нашим стоматологам-ортопедам. Опытные специалисты клиники помогут выбрать оптимальный именно в вашем случае, надежный и доступный способ несъемного протезирования:

🔹Протезирование на имплантах
Показано при частичной или полной адентии.
▪︎ На первом этапе лечения проводится имплантация — вживление в кость челюсти конструкции, которая выступит заменителем искусственного корня.
▪︎ Когда имплант приживется, проводится этап протезирования — на имплант ставится выбранный вид зубного протеза.

🔹Мостовидное протезирование зубов
Показано при отсутствии 1-3 зубов подряд.
Мостовидный протез — это конструкция, состоящая из нескольких, соединенных между собой коронок. Для ее установки нужны 2 здоровых, опорных зуба (по 1 с каждой стороны).

🔹Коронки
Показаны при разрушении коронковой части зуба более чем на 50%.
Коронка — это несъемная конструкция, применяется для восстановления жевательной функции зуба и его анатомической формы. По внешнему виду она напоминает колпачок, который надевается на повреждённый зуб и фиксируется на корень.

🔹Виниры
Показаны при трещинах, сколах, небольших неровностях и других эстетических дефектов в области улыбки.
Виниры — это тонкие накладки 0.3-0.7 мм, замещающие внешнюю поверхность зуба.

В работе наши стоматологи используют современное оборудование, применяют материалы от ведущих брендов и берут на вооружение прогрессивные технологии. Мы с уверенностью гарантируем пациентам качество, надежность и высокую эстетику несъемного протезирования.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.