Импланты «Straumann»

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

08 декабря 2022

Система имплантов швейцарской фирмы «Straumann» признана лучшей в мире, благодаря своему высокому качеству и надежности. Импланты очень быстро приживаются, а вероятность отторжения системы сведена к минимуму.

Материал изготовления — титан высокой степени очистки, биосовместимый с тканями человека. Имплант равномерно распределяет нагрузку на зубной ряд, обеспечивает легкий послеоперационный период и быструю остеоинтеграцию (приживление импланта).

Преимущества:

▪︎ Швейцарские импланты обрабатываются пескоструйным способом, за счет чего поверхность основания покрывается особыми микропорами. Костная ткань проникает в структуру импланта и в краткие сроки становится одним целым с конструкцией.

▪︎ Ассортимент «Straumann» более чем разнообразен. Каждая модель повторяет размер и форму живых корней, что существенно ускоряет приживаемость и сокращает ожидание перед установкой постоянной коронки.

▪︎ Традиционная имплантация не применяется при сахарном диабете и острых вирусных заболеваниях, а свойства и характеристики «Straumann» позволяют использовать их даже в таких случаях. Также их используют при малом объеме костной структуры, при этом избегая синус-лифтинга.

Таким образом, «Straumann» — это системы имплантов премиум-класса, которые производятся из чистого титана. Отличаются высоким процентом приживаемости, сокращением сроков протезирования, повышенной безопасностью для здоровья и практически не имеют противопоказаний.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.