Акция! Скидка 20% на брекеты

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

11 августа 2022

Внимание, акция! В нашей клинике действует скидка 20% на ортодонтическую коррекцию с применением безлигатурной брекет-системы Ormco «Damon»!

⛓Брекет-системы Ormco «Damon» самолигирующие, не имеют лигатур (элемент фиксации дуги). Крепление дуги происходит через специальные замочки миниатюрного размера, которые устанавливаются на пластину.

Преимущества таких брекет-систем:

▪︎ Максимально комфортны в ношении. Они не наносят механические повреждения слизистой и мягким тканям полости рта, так как их замочки гладкие.

▪︎ Безлигатурная система выглядит эстетичнее. Это связано с миниатюрным размером пластин и отсутствием элементов, утяжеляющих конструкцию.

▪︎ В период адаптации такие брекеты гораздо реже вызывают ощущения дискомфорта, поскольку действуют более щадяще и слабее давят на зубы за счет уменьшенной силы трения.

▪︎ Самолигирующие брекеты не нуждаются в частой регулировке (активации), как лигатурные, поэтому немного сокращается количество плановых визитов в клинику.

▪︎ За безлигатурной брекет-системой гораздо легче ухаживать. Во-первых, она компактная. Во-вторых, ее проще чистить, поскольку в ней меньше мест, в которые могут забиться частицы пищи.

Чтобы узнать подробнее, запишитесь на консультацию к стоматологу-ортодонту по номеру: 8 (3842) 233-441

Стоматологическая клиника «Мирабелла»

Для нас важно ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Функционально — эстетическая реставрация зубов

27 лет успешной практики!

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.