Как сохранить эффект отбеливания?

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

27 июня 2022

Самая главная гарантия сохранения результата — это использование фирменного набора отбеливания, в который входит домашнее отбеливание. Расскажем подробнее.

⃣ Отбеливание в домашних условиях особенно эффективно для поддержания результата после проведения профессиональной процедуры. В нашей клинике мы предлагаем самое современное, безопасное и эффективное отбеливание в мире — ZOOM 4! В фирменный набор которого входит не только кабинетное отбеливание, но и домашнее отбеливание и гель для реминерализирующей терапии (для укрепления эмали). Чтобы проводить эти 2 процедуры, необходимо изготовление индивидуальной капы, слепки для которой снимаются на первой консультации.
Важно❗Применяться должна та же самая оригинальная система, которая использовалась в клинике.

⃣ Еще одним важным пунктом является соблюдение белоснежной и белой диеты.
Такая диета направлена на защиту зубной эмали от окрашивания синтетическими и природными красителями, которые присутствуют в некоторых напитках и продуктах. Придерживаться белоснежной диеты необходимо первые 3-5 дней, а белой диеты 7-10 дней, именно за это время эмаль полностью восстановится и стабилизируется цвет.

⃣ Также закрепить результат поможет регулярная и тщательная гигиена полости рта:
▪︎Чистить зубы нужно мягкой щеткой и рекомендованной врачом пастой, дважды в день по 3-5 минуты.
▪︎После приема пищи обязательно полоскать полость рта, использовать зубную нить для удаления остатков пищи из труднодоступных для чистки мест.

‼ Игнорирование диеты, рекомендаций стоматолога и использование не оригинальных систем для домашнего отбеливания приводит к тому, что эффект не сохраняется, а проблема усугубляется. Зубы могут потемнеть, принять розоватый или серый оттенок.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.