Эстетическая реставрация зубов

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

13 апреля 2022

Эстетическая реставрация — это способ восстановления естественной структуры зубов нанокомпозитными пломбировочными материалами. Такая реставрация может стать скорой помощью для эстетики зубов в определённых жизненных ситуациях:

⃣ Например, у вас сломался зуб, а впереди важное событие: свадьба, выпускной или вы собираетесь отправиться в отпуск. В таком случае эстетическая реставрация будет относительно недорогим и быстрым способом для восстановления зуба. В отличие от установки коронки или винира, которые требует 2-3 недели времени на подготовку зуба, снятие слепков, моделирование, изготовление, примерку.

❗А после того, как ваше событие пройдёт вы сможете
уже, планово, никуда не торопясь, закрыть зуб коронкой или виниром.

⃣ Еще один пример, когда зуб сломался в подростковом возрасте.
В этом случае эстетическая реставрация будет заменой протезированию, которое противопоказано несовершеннолетним, так как у них продолжается рост челюстей.

Таким образом, в нашей клинике вам помогут вернуть естественный вид ваших зубов, в определенных случаях, не прибегая к протезированию. Для реставрации наши врачи применяют высокоэстетичные нанокомпозитные пломбировочные материалы, которые полностью имитируют цвет и форму зубов.

Стоматологическая клиника «Мирабелла»💎

Функционально — эстетическая реставрация зубов🦷

27 лет успешной практики🏆

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.