Зачем нужна консультация?

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

04 апреля 2022

Иногда пациенты обращаются к нам с жалобой, называя тот или иной диагноз, поставленный самостоятельно, и просят записать их на лечение, протезирование или удаление зубов.

Но принять решение о целесообразности удаления зубов, того или иного способа лечения и восстановления зубов может только стоматолог, опираясь на медицинские показания. Поэтому, в первую очередь, мы предлагаем нашим пациентам записаться на консультацию.

Консультация – это организационный этап, как для пациента, так и для врача. Так как лечение зубов является длительной процедурой, в ходе которой решить все имеющиеся проблемы с зубами иногда невозможно за одно посещение.

Записавшись на консультацию, пациент получает подробную информацию по поводу состояния полости рта, о наличие заболеваний и их причинах, методах лечения и профилактики. При необходимости врач назначает дополнительные обследования и составляет план лечения.

Таким образом, после первичной консультации пациент знает предварительный план и примерную стоимость лечения (более точно после полной диагностики), и сможет спланировать свой бюджет.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.