Эстетические брекеты

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

22 февраля 2022

Эстетические брекеты — это современные ортодонтические конструкции, которые менее заметны окружающим, но при этом эффективно выполняют свою функцию исправления аномалий прикуса.

Благодаря появлению эстетических брекетов, лечение стало более комфортным. Многие пациенты с удовольствием их носят, воспринимая такие брекеты как модный аксессуар или украшения.

Эстетические брекет-системы бывают:

💎 Керамические — материал имеет матовую поверхность, цвет подбирается индивидуально для каждого пациента в зависимости от оттенка эмали. Они не окрашиваются и не вызывают аллергии.

💎 Сапфировые — конструкции из сапфира придадут вашей улыбке элегантность. Состоят они из специально выращенных кристаллов, которые выглядят как ювелирное украшение. Сапфировые брекет-системы абсолютно прозрачны, поэтому становятся невидимыми на зубах.

💎 Лингвальные — их фиксируют на задней стенке зубного ряда, поэтому они полностью невидимы. Пластины могут изготавливаться из разного материала: металл, керамика, золото.

Ортодонтическое лечение может быть красивым и стильным с эстетическими брекетами.😍 Запишитесь на консультацию к нашему стоматологу-ортодонту

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.