Эстетика и здоровье зубов для поколения «Y»

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

20 января 2022

Здоровые зубы для поколения «Y» — это тренд, а визуальная красота — это мэйнстрим и один из способов коммуникации.

Динамика нашего мира и основные представления о человеческой красоте у молодых людей сейчас подразумевают не только наличие всех зубов, но и их эстетическую составляющую: ровное расположение, белоснежный цвет. И, что самое главное, их здоровье.

Если предыдущие поколения, в случае неудовлетворенности своей улыбкой, чаще всего мирились с положением. То сегодня большинство людей понимают, что зубы являются важной составляющей внешнего вида. Они имеют и желание, и возможность исправить эстетические нарушения.

Для создания идеальной улыбки могут быть привлечены врачи стоматологи: терапевт, ортопед и ортодонт. В зависимости от первоначальной проблемы они предложат, такие современные методы эстетической стоматологии, как:
▪︎Отбеливание зубов
▪︎Художественная реставрация
▪︎Протезирование (виниры)
▪︎Ортодонтическая коррекция (брекеты)

Для того, чтобы сохранять красоту и здоровье зубов необходим правильный и регулярный уход. Одним из его главных составляющих является профилактика. Два раза в год нужно посещать стоматолога для профилактического осмотра и профtссеональной чистки полости рта. А также знать правила домашней гигиены, которые обязательно озвучиваются врачом на приёме.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.