Эстетические брекеты

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

20 октября 2021

Многие пациенты не хотят прибегать к ортодонтическому лечению из-за непривлекательного внешнего вида скоб на зубах, но в наше время не стоит переживать из-за этого, ведь можно выбрать — эстетические брекеты. Они сохранят эстетику улыбки и делают процесс лечения менее заметным для окружающих.

Эстетические брекет-системы бывают:

🔹️Керамические — материал имеет матовую поверхность, цвет подбирается индивидуально для каждого пациента в зависимости от оттенка эмали. Они не окрашиваются и не вызывают аллергии.

🔹️Сапфировые — имеют полупрозрачный оттенок, сливаясь с эмалью зубов и делая конструкцию малозаметной и аккуратной. Сапфировые брекеты изготавливают из специально выращенных синтетических сапфиров. Сапфиры абсолютно безвредны для человеческого организма. Кроме того, за счёт повышенной прочности размер таких пластин может быть компактнее, что повышает комфорт их ношения, и облегчает уход за брекетами.

🔹️Лингвальные — самые незаметные из эстетичных конструкций. Их фиксируют на задней стенке зубного ряда, поэтому они полностью невидимы. Пластины могут изготавливаться из разного материала. Они так же имеют широкий ряд материалов для изготовления: металл, керамика, золото.

Специалисты нашей клиники помогут вам обрести обаятельную улыбку и правильный прикус. Они подберут подходящие ортодонтические системы, с которыми лечение превратится в комфортный процесс.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.