Отбеливание зубов с помощью ZOOM 4

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

27 мая 2021

Белоснежная улыбка — неотъемлемая часть ухоженного внешнего вида. В нашей клинике мы предлагаем самый безопасный и эффективный способ отбеливания зубов ZOOM 4.

Но до сих пор многие люди стараются изменить оттенок своих зубов самыми странными способами — от активированного угля до лимонной кислоты. Это не только не помогает, но и приводит к серьезному повреждению эмали, после чего зуб постепенно разрушается. Поэтому отбеливание, обязательно, должно быть профессиональным в кабинете стоматолога!

Расскажем о том, как проходит процесс создания красивой улыбки

1. В первую очередь врач осматривает полость рта и оценивает её состояние, определяет наличие возможных противопоказаний к процедуре. Отбеливание стоит перенести, если имеется невылеченный кариес, пульпит. А также необходимо провести гигиеническую чистку, чтобы удалить зубной налет и камень. Это поможет избежать вероятности неравномерного отбеливания.

2. Перед процедурой с помощью специальной профессиональной шкалы происходит определение нужного цвета эмали.

3. Нанесение защитного средства на губы и десна, т.е. остаются открытыми только зубы. Глаза защищаются специальными очками.

4. Покрытие отбеливающим гелем «зоны улыбки». В состав геля входит 25% перекись водорода, активизирующаяся под действием ультрафиолетового излучения.

5. С помощью лампы LED происходит активация геля. При необходимости 4 и 5 этапы повторяют.

Как закрепить результат:
Для сохранения максимального результата процедуры в течение 7-14 дней следует придерживаться белой диете. А также не пропускать профессиональные осмотры и профчистку раз в 6 месяцев.

Важно! Процедуру отбеливания нужно проводить перед реставрацией, пломбированием зубов и установкой ортопедических конструкций, так как искусственные материалы в процессе свой цвет не изменят.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.