Представляем вам врача нашей клиники Высоцкую Светлану Юрьевну — стоматолога-терапевта с 32-летним стажем работы

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

06 апреля 2023

И чтобы вы могли поближе познакомиться, Светлана Юрьевна ответила на несколько вопросов.

▪︎ Что вам нравится в работе?
Благодарность, признательность пациентов. Приятно, когда они возвращаются снова и снова ко мне. А некоторые из них ходят десятилетиями и приводят своих родных.
Я получаю удовольствие от эстетической работы. Это и профессиональная гигиена, на которой мои пациенты получают чистые, здоровые зубы. И эстетическая реставрация, когда я восстанавливаю форму и цвет зубов, возвращаю красоту улыбки.

▪︎ Что для вас самое сложное в работе?
Зачастую пациенты приходят «ершистые» с недоверием, страхом, болью и сталкиваются с тем, что цена за лечение достаточно высокая. И самое сложное это донести до пациента важность лечения, чтобы сохранить зуб. Зато после того, как установленное доверие подтверждается результатом, люди потом ходят ко мне годами.
Бывают очень сложные ситуации в эндодонтическом лечении, когда в каналах есть искривления, облитерации, плотная фиброзная ткань и их сложно пройти. В таком случае я понимаю, что только от моих рук зависит удастся ли спасти такой зуб.

▪︎ Какие ваши сильные стороны?
Я считаю, что особенно сильна в эндодонтии и реставрации.
Эндодонтия — это кропотливая работа, которая требует скрупулёзного подхода к лечению. Я имею огромный опыт и практику в эндодонтическом лечении, я прошла большое количество обучающих курсов, что позволяет мне получать хороший результат.
Знаете, например, пролечиваешь 3000 зубов и они все разные, нет похожих друг на друга, я хорошо это знаю и люблю!

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.