С чего начать комплексное лечение?

Пн – Пт: 08:30 – 21:00
Cб: 08:30 – 21:00
Вс: 09:00 – 15:00

Задать вопрос

13 марта 2023

Представьте себе, вы планируете комплексное ортопедическое лечение и думаете, ага, сейчас удалю, потом полечу. Но это плохая идея, как же правильно поступить?

Очень редко к нам обращаются пациенты с единичной проблемой. В основном, когда человек приходит за ортопедическим лечением у него уже формируется определённый комплекс проблем и вопросов:

❓Выбор методов лечения и их порядок: какие зубы необходимо удалять, лечить, протезировать и с чего начать;
❓Какой материал выбрать;
❓Сколько времени займет то или иное лечение;
❓Какая стоимость и есть ли возможность выбора.

Необходимо понять, что на все эти вопросы необходимо отвечать сразу. Не закрывать по одному, например, самостоятельно принимать решение об удаление зуба, а потом записываться на протезирование или на лечение. В первую очередь необходимо записаться на консультацию к стоматологу-ортопеду. На консультации доктор ответит на все эти вопросы, назначит необходимую диагностику и после этого предложит возможные варианты лечения с указанием стоимости и сроков лечения.

Таким образом, если вы не знаете с чего начать комплексное лечение — с удаления, протезирования или лечения зубов, вам необходимо записаться на консультацию к стоматологу-ортопеду. Именно он предложит вам варианты лечения и будет нести ответственность за конечный результат.

Получите консультацию

Вам обязательно помогут.

Напишите ваш вопрос и администратор свяжется с вами в ближайше время.